группа ТОЛ/TOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Реклама » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как думаете, коблево это стоящий вариант!

0

2

Конечно, отдых на территории Украины всегда хороший выбор. Мы уже несколько лет ездим отдыхать в Голубую Лагуну https://koblevo-info.com/place/booking/golubaya-laguna/  . Там невероятная природа, чистый воздух и классное, тёплое и ласковое море.

0

3

Смотря для чего вам туда ехать, отечественные курорты - это всегда лотерея

0

4

Привет! У меня есть классное предложение по отдыху для вас - советую поехать в Грецию, чтобы понять как можно с комфортом отдохнуть по высшему разряду. Рекомендую обязательно взять индивидуальные экскурсии Халкидики - вы откроете эти места по-новому. Грамотный знающий гид сможет влюбить вас в эту страну. Я один раз там побывала и теперь это ван лав на всю жизнь!

0

5

Если говорить про "миниотдых" после работы, то люблю проводить время здесь - стресс и усталость снимает точно.

0

6

Хочу отправиться куда-то в путешествие, что порекомендуете?

0

7

Если вы, как и я, любите путешествовать, то рекомендую обратить внимание на CaspiTours - русскоязычное туристическое агентство, которое поможет вам спланировать ваш отдых в Ирландии по лучшим ценам,  Я была в Израиле несколько лет назад и обратился именно к ним. Их профессионализм и опыт в области туризма впечатлили меня. Посетите их сайт  и убедитесь сами!

0

8

Мне бы на природу хотелось, что порекомендуете исходя из собственного опыта?

0

9

Прекрасное место для отдыха на природе! Провели здесь ночь в приюте "У Михаила" на Козмещике и остались в полном восторге. Чистый воздух, красивейшие виды, уютные комнаты – что еще нужно для идеального отдыха? Хочется отметить гостеприимство хозяев, которые заботятся о каждом госте. Все удобства были предоставлены, а атмосфера тепла и уюта создавала ощущение как будто мы приехали к старым друзьям.  Думаю, вам тоже может быть интересен ночлег и отдых на Козмещике в туристическом приюте «У Михаила» https://tourbrand-ua.com/kolyba-u-mihai … k-product/ на сайте подробности.  Обязательно приедем сюда снова и порекомендуем это место всем нашим знакомым!

0


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Реклама » Отдых