группа ТОЛ/TOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Флудильня » Доставка цветов в Киеве


Доставка цветов в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне понравилась одна девушка, я нашёл её в социальной сети и узнал адрес где она живёт. Хотел бы заказать туда доставку цветов, скажите пожалуйста как это можно осуществить в Киеве?

0

2

Если вы знаете адрес этой девушки, то послать ей красивый букет можно, через интернет магазин в Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ .  Когда я начинал ухаживать за своей женой, то я тоже анонимно ей посылал цветы, через эту компанию, она уже на рынке цветов работает много лет. Я заказывал всегда букеты из бюджетных, качество цветов в букетах всегда отличное и цена на цветы доступная. Доставку, если оформить в течении времени с 9-00 до 23-00 часов, то она для клиента бесплатная.

0

3

А я маме закажу на День матери. Спасибо за совет.

0

4

Очень знакомая ситуация, я тоже люблю знакомиться в интернете на различных сайтах и просто в соцсетях, как раз сейчас у меня отношения завязались с одной девушкой, с которой мы долгое время на расстоянии общались. Она в Ирпене живет. Так я ей часто устраивал сюрпризы, заказывал цветы вот тут https://irpen-roza.kiev.ua/ и договаривался там, чтобы курьер принес ей цветы прямо домой, а на открытке было написано мое имя. Такое девушкам всегда приятно.

0


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Флудильня » Доставка цветов в Киеве