группа ТОЛ/TOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Реклама » ремонт в ванной


ремонт в ванной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делаю ремонт в ванной комнате и вот дошли до ванной.Такой вопрос: можно ли как-то покрасить ванну и чем, чтоб убрать налет и желтизну и сделать её белоснежной?

0

2

Я так понимаю чистящее средства советовать бесполезно?Попробуйте заменить верхнее покрытие на новое, сейчас такое можно сделать, реставрация называется

0

3

Можна, це називається реставрація. І не просто фарбування, а покриття ванни новим шаром емалі. Тільки довірте цю справу професіоналам. Я особисто звертался в цю компанію https://vanna.in.ua/regionu/73-restavra … -luck.html для ремонту ванни акрилом. Вийшла дуже красива і акуратна робота, ванна тепер у точності як нова. Матеріал при реставрації використовували сучасний, якісний Keramokrill (Керамокрилл), рекомендую теж його обирати. А ось і номер 0986075955 наших майстрів, зверніться, і вам зроблять все у кращому вигляді.
http://forumupload.ru/uploads/0002/a1/7a/9/t805640.jpg

0

4

Фрейд написал(а):

Делаю ремонт в ванной комнате и вот дошли до ванной.Такой вопрос: можно ли как-то покрасить ванну и чем, чтоб убрать налет и желтизну и сделать её белоснежной?

А какая у вас ванна? Если ещё старая чугунная - то может её время уже пришло, и пора ей на помойку?
Просто сейчас есть красивые, лёгкие, акриловые ванны, можно выбрать разной формы. Или вообще душевую кабинку поставить, она намного меньше свободного пространства занимает. Мы у себя во время ремонта всю сантехнику поменяли, сейчас вот ещё ищем маляра, всё равно цена на малярные работы в Киеве http://brb.com.ua/malarnie-raboti.html вполне приемлемая.

0

5

Тоже слегка обновили ремонт, освежили стены, отреставрировали ванную. Старые предметы интерьера и декор давно пора заменить, поэтому сейчас все смотрим новое. Даже ведро с педалью https://solaris.com.ua/ru/catalog/conta … nless-ste/ хочу заменить. Все планирую выбрать в одном месте, чтобы подобрать одинаковое по дизайну.

0

6

Скажите, а где можно купить окна? Мы делаем полный ремонт дома.

0

7

Катрени написал(а):

Скажите, а где можно купить окна? Мы делаем полный ремонт дома.

Через интернет мы заказывали. В Борисполе есть одна база, которая сама как делает окна, так и импортные продает. У них даже можно узнать стоимость мансардного окна https://akm.kiev.ua/mansardnokna/ Это такие окна, которые используются на чердаках и масандрах. Мой друг так смог сделать еще одну комнату и целый офис. Все утеплил, окна придали света и теперь есть в доме два этажа.

https://akm.kiev.ua/image/cache/catalog/images/stories/virtuemart/product/xfull_wdf_r4_h-228x228.jpg.pagespeed.ic.kKgmP4_0qn.webp

0

8

А мне надо в ванной сделать освещение, что можно придумать оригинального?

0

9

Я думаю на лето заняться ремонтом ванной и туалета в квартирею Сейчас пока прицениваюсь к материалам и работе. Понравились идеи с освещением с помощью диммируемых ламп https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … miruemaya/ Можно сделать интересно свет, чтобы переключался как кому нравится. Иногда хочется полежать в ванной с приглушенным светом, а вот когда деток купаешь - нужен свет поярче.

0

10

Тоже планирую ремонт, нужно набор инструментов купить для этого.

0

11

Мы нашли вот тут идеальный набор инструментов  https://storgom.ua/nabory-instrumentov.html действительно полный комплект, который сделан из качественного металла. Я от полученного был просто в восторге, постоянно везде ношу с собой этот чемодан. Потому рекомендую каждому для хозяйства.

0

12

Есть сайт хороший сайт про интерьеры: http://interior.org.ua/. Есть интересные идеи для ремонта в квартире. И можно сэкономить деньги на дизайнере.

0

Похожие темы


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Реклама » ремонт в ванной