группа ТОЛ/TOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Инфа » Покупка смартфона


Покупка смартфона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте нормальный мне смарфтон которым очень удобно пользоваться будет и не подведет меня, хочу чтобы и фоточки были нормальные и из друзей никто не засмеял.

0

2

Так а в чем проблема, тогда, можно же прикупить не супер дорогие но качественные смартфоны от сяоми или хуавей. Возможно ещё realme

0

3

А что за realme смартфоны? Можно чуточку поподробнее? Я просто релкаму за них видел и говорят весьма неплохие смарты.

0

4

Я тоже познакомился со смартфонами realme относительно недавно. Но уже впечатлён ими, так как они производительные, фотографии делают качественные и всегда из нормального пластика плюс алюминиевый каркас. То есть даже если он упадет этажа с пятого, и не на экран он будет живой и нормально работать. Присмотрите себе смартфон Realme X2 Pro https://stylus.ua/smartfony/lineyka:x2- … el:realme/ в стилусе. Такой смартфон подойдет всем, как и геймерам, так и фотографам так сказать мобильным.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/b2/fc/1257363.jpeg

0

5

Я всю жизнь с бюджетными смартфонами.... Вот решила наконец себя побаловать и заказала iphone 12 pro max https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-12-pro-max/ Я подумала, ведь за таким смартфонами реально будущее и не купить их будет преступлением.  У него просто нереальные возможности!
https://yellow.ua/media/catalog/product/cache/8/small_image/211x211/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/p/apple_iphone_12_pro_max_128gb_graphite_1.jpg

0

6

Хлебублочка написал(а):

Посоветуйте нормальный мне смарфтон которым очень удобно пользоваться будет и не подведет меня, хочу чтобы и фоточки были нормальные и из друзей никто не засмеял.

А какой у вас бюджет на покупку телефона?

0

7

Я себе купил только недавно новый телефон g7 thinq https://www.lg.com/ua/mobile-phones/lg-LMG710EMW . Он достаточно большой 6.1 дюйма. Экран яркий и контрастный с естественной цветопередачей и четкой картинкой. Заряда батареи хватает на 2 дня смело. Думаю что реально стоит своих денег.

0

8

табак лапша для самокруток https://tabak.co.ua/tabak-na-razves-dlya-gilz-sigaret/ Вирджиния ГОЛД

0

Похожие темы


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Инфа » Покупка смартфона