группа ТОЛ/TOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Инфа » ванна


ванна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите советом, как придать старой ванне красивый вид?

0

2

Помыть))А если серьезно, то никак. Купить новую. Въевшуюся грязь и ржавчину вы ничем не ототрете

0

3

Ну, тут потрібно виходити з того, в якому стані ця стара ванна. Можливо, її варто замінити. А якщо у неї постраждав тільки зовнішній вигляд через жовтий нальот, то тут варто розглянути варіант реставрації. Я користувался такою послугою. Хочу сказати, що ванна після реставрації як нова. Ніколи не скажеш, що ванна вже була в експлуатації. Відновлення акрилових ванн займається ця https://xn----7sbabhcq4eavdjn4dxhte.xn--j1amh//Рівне.html компанія, їх номер 0951151517, реставрацію роблять за допомогою матеріалу, який називається Keramokrill (Керамокрилл) і ось так він виглядає
http://forumupload.ru/uploads/0002/a1/7a/10/t325760.jpg

0

4

Спасибо, буду иметь ввиду. ПОтому что такие вещи очень сложно найти на рынке стройматериалов. Хотя я очень. много пересмотрела.

0

5

Мы после реставрации ванной решили и все остальное немного обновить. Идеально вписался новый дозатор для мыла https://solaris.com.ua/ , который заказала с креплением на стену. Удобно и в плане уборки и в процессе мытья рук. Теперь еще хочу такой же купить и для ванной, чтобы гель для душа в нем был.

0


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Инфа » ванна