группа ТОЛ/TOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Флудильня » качественная обувь


качественная обувь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Подскажите где можно купить качественную обувь? Интересует и женская и  мужская.

0

2

Привет. Я на днях получил обувь вот из этого магазина https://vkstore.com.ua  Ultrapace R (Гуччи) кроссовки. Они супер! От оригинала не отличишь. Удобные, красивые. Уверен. что и носиться будут отлично.

0

3

А мені потрібні гарні кросівки для тренувань.  Де краще купувати?

0

4

Я в минулому сезоні купувала собі  бігові кросівки https://soccerpoint.com.ua/krosivky-dlia-bihu/ в цьому спортивному інтернет магазині. Тут є будь-яке взуття для тренувань! В наявності ассортимент відомих світових виробників, тільки оригінали!І, до того ж, по вигідним цінам!

0

5

Неплохой ассортимент, спасибо что посоветовали!

0

6

Сегодня существует большое количество направлений в моде, которая отображается на одежде. Различные бренды и дизайнеры предлагают свои коллекции одежды и обуви, отличающиеся своими особенностями. https://1k.com.ua/sportivnij-odyag-ta-v … kosti.html в этом магазин нереально большой ассортимент различной одежды и обуви. Которая я уверен, понравится каждому. Здесь все вещи хорошего качества.
https://cdn.prod.openfit.com/uploads/2017/04/Which-Is-Better-for-Weight-Loss-Diet-or-Exercise-inpost1.jpg

0

7

А трекинговые ботинки где купить !

0

8

Я купил себе в прошлом году очень крутые трекинговые ботинки https://killa.com.ua/katalog/trekkingovaya-obuv/  . В этом интернет-магазине отличный выбор, есть крутые и классные варианты для тех, кто предпочитает разный отдых. Да и цены тут тоже очень приятные. Также именно тут я купил себе куртку софтшел.

0

9

Неплохой ассортимент

0

10

Если вас интересует качественная женская спортивная обувь, для именно определенных видов спорта, то вы ее запросто можете присмотреть на https://deltasport.ua/store/women/shoes/krossovki/ , в выборе очень легко разобраться, так как все разделено на категории, ну и конечно только брендовая, в качестве которой можно не сомневаться.

0

11

Надо смотреть по коллекциям и магазинам, но думаю, что у каждого есть свой любимый магазин и бренд. У меня это каталог https://spazio.ua/ с вещами и обувью мировых брендов. Больше такого магазина в Украине не найдешь, а одеваться и обуваться в подделки я не люблю. К тому же для постоянных клиентов тут действует своя система скидок и бонусов, так что вдвойне приятно.

0

12

да как-то дороговато...

0


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Флудильня » качественная обувь