группа ТОЛ/TOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Инфа » поделитесь инфой


поделитесь инфой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет.народ, есть тут кто делает ставки на париматч?Скажите, через что выгодней всего закинуть деньги?И есть возможность закинуть бабосики без комиссии, кто знает?

0

2

Через что будет выгодней всего не подскажу, так как пользуюсь только одним способом пополнения через банковскую карту с терминала, комиссия да есть, но небольшая и не критическая. Так что другие варианты или способы пополнения париматч не рассматривал.

0

3

Привет.Для меня самый удобный способ такой, я закидываю деньги на париматч через электронный кошелек https://global24.ua/ , так даже комиссия не снимается. Еще плюс такого способа в том, что этот электронный кошелек можно пополнять любым удобным способом, даже с мобильного счета киевстар или водафон, то есть фактически, можно закидывать деньги на париматч даже с мобильного счета и всё это без комиссии.

0

4

Я бы тоже хотел попробовать делать ставки, но сами понимаете, рисков здесь выше крыши.

0

5

Да, действительно, вы правы, ставки не стоит делать бездумно! Если планируете ставить на тот или иной вид спорта, то взвесьте сначала все за и против. Я от себя советую вам здесь делать онлайн ставки на спорт не пожалеете.

0

6

А с каких карт выгодно пополнять, чтобы кэшбэк может быть был?

0

7

У меня карта mastercard уже несколько лет и это самая удобная и выгодная карта из всех, что когда-либо у меня были. Может потому что я оформила именно премиальную и получаю с ней кучу преимуществ и бонусов, не знаю. Обо всех предложениях узнаю отсюда www.mastercard.ua/uk-ua/personal/offers-and-promotions/foodprosvita-november23-promo.html и если что перехожу на сайты партнеров и совершаю покупки, оплачивая все картой mastercard.

0

Похожие темы


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Инфа » поделитесь инфой