группа ТОЛ/TOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Реклама » оверлок


оверлок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, мама давно мечтает об оверлоке, хочу ей подарить. какой фирмы лучше брать ?

0

2

Поговорите с консультантом в этом магазине https://brotype.com Он вам подскажет какой оверлок лучше брать, мы только там все заказывали для нашего ателье.

0

3

Velikan написал(а):

Добрый день, мама давно мечтает об оверлоке, хочу ей подарить. какой фирмы лучше брать ?

Посмотрите в интернет магазине "Швейкин", мне его посоветовали  когда надо было купить  швейную машинку https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.co … ye-mashiny У них в ассортименте найдете однозначно хороший оверлок, там выбор огромный. На все гарантию дают, и скидки большие делают.

0

4

Я не могу никак выбрать нужную модель. То дорого, то функции не те.

0

5

Ну так посмотрите обзоры моделей, почитайте отзывы, статью про особенности выбора швейной машины https://prokazan.ru/shveynaya-mashina-o … ti-vybora/ вот эту почитайте. Конечно, если есть знакомые, кто в этом разбираются, то лучше всего с ними посоветоваться.

0

6

Я бы прежде чем выбирать сейчас швейную технику изучила рейтинг лучших швейных машинок 2021 года https://kp.ua/life/702782-fakt-reitynh- … -2021-hoda. Обратите внимание какие производители представлены в топе и попробуйте искать оверлок именно этой марки! Если производитель хорош, то он хорош во всем.

0

7

У меня никогда не было оверлока и слабо представляю как на нем работать, но нужно расширять свой спектр услуг в ателье, поэтому уже смотрю на оверлоки https://spool.com.ua/overloki в этом каталоге. Большой выбор, по цене много достойных в среднем ценовом сегменте. И хорошо, что можно оформить рассрочку от магазина, а то иначе оверлок мне точно не купить.

0

Похожие темы


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Реклама » оверлок