группа ТОЛ/TOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Фото » Доставка еды


Доставка еды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пришла домой с работы и захотелось покушать,а в доме шаром покати, нет ничего и я не растерялась и заказала еду на дом. Тем более мне хотелось попробовать новинку бургера в этом заведении https://tl-family.com/urban-grill/  и на самом деле, это очень вкусно, и доставка пришла быстро, бургер был горячий еще.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=3e95700c5ba9fd1bc35d7087cf9f2343-5440551-images-thumbs&n=13

0

2

А я вот обожаю японскую кухню, может кто подскажет, где можно заказть вкусную в Одессе?

0

3

Я вообще люблю всё, что связано с морепродуктами, а в таком блюде как суши идеально сочетается рис и красная рыбка, а так же другие начинки.
Вот тут самые вкусные суши в Одессе https://dasushi.od.ua/ при этом и доставка быстрая, сколько раз заказывали для себя, всегда оставались довольны. Большие порции, много начинки.

0

4

главное - чтобы горячая была

0

5

Замовляю доставку їжі в ресторані Yoki досить швидко та вчасно доставляють, а також смачно готують. Замовити можна абсолютно різні страви, меню можна переглянути на сайті ресторану, під кожною стравою є опис. Також запускають акції та доступні ціни.

0

6

Привет. Сейчас, благодаря тому что идет "черная" пятница, можно купить много товаров по классной цене. Я купила себе вот такой блендер https://wo.ua/blender-statsionarnyy-cec … black.html и очень додвольна. По качеству он очень хороший и знаю я это не понаслышке. Моя сестра давно пользуется точно таким же. Она что только с ним не делает и он до сих пор работает. Заказывала на сайте wo.ua, а забирала самовывозом вот здесь: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.

0

7

Недавно занималась поисками новых доставок суши и пиццы, поскольку старые все разочаровали. Так вот в статье https://fraza.com/news/318761-pochemu-s … ushi-icons нашла почему стоит заказывать суши именно от sushi-icons. Попробовала и явно не пожалела. Теперь стала их постоянным клиентом, а суши я заказываю реально часто домой и на работу.

0

8

Мне тоже нравится что то интересное в еде, люблю пробовать новые блюда и эксперименты на кухне. А с семьей мы частенько заказываем суши и всякие закуски в этом стиле. сумы заказать суши. Здесь есть много интересных предложений, очень приятный сервис и доставка быстрая. Тем знакомым кому советовала и кто попробовал, все были в восторге.

0

9

Сьогодні замовила роли в https://monosushi.com.ua/product-catego … zapecheni/ ! Це просто справжнє відкриття для любителів японської кухні. Роли з запіченим лососем - просто феєричні! Якість продуктів та оригінальний смак вразили. Рекомендую спробувати всім

0


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Фото » Доставка еды