группа ТОЛ/TOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Флудильня » Диета


Диета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто  может подсказать хорошую диету для похудения, а то что - то не могу выдержать никакую.

0

2

Привет, да в таком нет ничего необычного, так как не все эти диеты могут выдержать ( пить чаечки, есть к примеру один рис постоянно, о медпрепаратах вообще не хочется говорить ), а вот кето диету воспринимают абсолютно все и результат просто отменный, если есть сомнения то можете почитать отзывы - "похудение до и после" https://cilantro.ru/blog/category/ketosuccess/ и все сами поймете без всяких принуждений.

0

3

Скажите, а кто соблюдает диету по состоянию здоровья? или все чисто для фигуры ограничивают себя?

0

4

Morill написал(а):

Скажите, а кто соблюдает диету по состоянию здоровья? или все чисто для фигуры ограничивают себя?

Вообще сидеть на диетах не умею и не люблю, но в силу определенных проблем по здоровью есть банальная непереносимость определенных продуктов, поэтому пришлось их исключить из рациона вообще. При этом диета при пиелонефрите www.canephron.ua/dieta-pri-pielonefrite исключает копчености, газировки и разные соления. Это не так много, а взамен я получаю меньшую отечность и нормальное артериальное давление. Ну а вместе с применением канефрона мое самочувствие вообще отличное и в боку не болит.

0


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Флудильня » Диета