группа ТОЛ/TOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Флудильня » Препарат


Препарат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно купить медицинский препарат Джардинс, что - то немного дороговато, может есть аналоги подешевле?

0

2

Привет, обратитесь в интернет аптеку Life https://apteka.life/medikamenty/antidia … y/djardins , в которой его можно и так приобрести по низкой цене, а вот насчет покупки аналоговых препаратов, то просто подумайте - просто лучше принимать то что врач назначил и проблем в будующем не будет.

0

3

На форуме его точно нет. Попробуйте в местах, которые специализируются на продаже мед. препаратов. Вроде аптеками называются...

0

4

Привет! Когда вы покупаете лекарства по интернету, то смотрите, чтобы у продавца была лицензия на такой вид деятельности.
А то можно купить подешевле препарат, он окажется подделкой. А вы представляете, что будет если больной человек будет принимать поддельные лекарства?
Потому рекомендую вам  сотрудничать с надежными продавцами. Для меня таким есть интернет-магазин Розетка https://rozetka.com.ua/girnie-kisloti/c … 6=omega-3/ .
Недавно у них покупала курс омеги 3. Уже заканчиваю принимать препарат и собираюсь купить новую упаковку.

0

5

А я что-то от пиелонефрита ищу сейчас.

0

6

У меня хронический пиелонефрит уже долгие годы. Одно время постоянно страдала на обострения, но с тех пор как начала принимать канефрон для профилактики http://www.canephron.ua/ru/pielonefrit-u-zhenshchin/ , то симптомы пиелонефрита практически не посещают. Отличный препарат, а главное с натуральным и безопасным составом.

0


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Флудильня » Препарат