группа ТОЛ/TOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Флудильня » Кто знает?


Кто знает?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день А вы не подскажете где можно приобрести всё для тёплого пола водяного?

0

2

Здравствуйте, Я могу порекомендовать вам этот интернет магазин http://vsefitingi.in.ua мы тут тоже покупали себе всё необходимое для тёплого пола, по цене вышло очень выгодно, и у них быстрая доставка.

0

3

А для электрического теплого пола где?

0

4

Улька написал(а):

А для электрического теплого пола где?

Мы покупали себе домой теплый пол Woks https://gaston.com.ua/woks в этом магазине.   Это предложение от отечественного производителя,  оптимальное по цене и давно зарекомендовавшее себя, как надежное.  Мы тоже остались довольны. Так что читайте подробности на сайте и определяйтесь сами.

0

5

Ну а тепловые насосы покупают в AIK https://aik-group.com.ua/ - тепловые, воздушные тепловые - все для того, что бы в доме было тепло, уютно и экономно.

0

6

Твой человек не пройдет мимо тебя. Лично я всегда в это верила и буду верить .Судьба не может так с Вами поступить .И даже там, когда тебе кажется, что ты утратил - на самом деле ты приобрел. Можешь в этом не сомневаться. Сейчас вот 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00 по этому адресу можно заметить прекрасные скидки на обогреватели https://wo.ua/teploventilyator-cecotec- … otate.html . Пусть это тепло будет влечь за собой настоящее светлое чувство в вашей жизни
https://wo.ua/upload/iblock/680/eelwra22m7zt10ukz12lv7ktamgrr2pm.jpg

0

7

Загалом, я вельми задоволена тепловим насосом львів від "Тепло Львів". Він приніс мені багато переваг і позбавив від низки проблем, пов'язаних з опаленням. Я рекомендую всім розглянути цей варіант для вашого будинку і спробувати нову якість життя.

0

8

Улька написал(а):

А для электрического теплого пола где?

Думаю, в цьому магаині ви зможете купити все для електричної теплої підлоги https://teploman.com.ua/teplapidloga/na … -j-kabjel/. Ми там купували нагрівалний кабель для теплої підлоги під плитку, дуже задоволені якістю та сервісом магазину. Проконсультували і допомогли зробити правильний вибір.

0


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Флудильня » Кто знает?