группа ТОЛ/TOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Флудильня » расскажите


расскажите

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, а кто может пошить мне на заказ красивые шторы на террасу?

0

2

Привет, нам вот шили шторы на террасу вот тут http://just-design.com.ua Так красиво и уютно у нас теперь

0

3

Я шторы для всего дома сама шила. Самые удачные получились именно плотные из вельвета, который покупала вот тут https://vsetkani.com.ua/102-velvet . Просто саму ткань выбирала с душой и шторы поэтому получились крутые. Для террасы тоже можно взять вельвет, а цветов ткани там более, чем достаточно.

0

4

А мне шторы нужны в спальню и гостиную, тоже подыскиваю варианты.

0

5

Сейчас в моём любимом магазине как раз распродажа штор в Украине https://lanita-shtor.com.ua/category/ra … a-aktsiya/ Все кому нужны новые шторы, гардины или тюль, быстрее заходите. Цены меня очень порадовали, да и качество очень хорошее. Я себе и маме прикупила по паре комплектов, уж не могла удержаться. Поэтому и вы заходите и покупайте, точно не пожалеете.

0

6

А почему вот именно обычные шторы выбираете? Сейчас только крутых вариантов, вам можно и что-то другое спокойно подобрать

0

7

трамина написал(а):

А почему вот именно обычные шторы выбираете? Сейчас только крутых вариантов, вам можно и что-то другое спокойно подобрать

Вот и я примерно так подумал, куда же круче будут смотреться жалюзи, верно? Я просто вижу много предложений современных относительно выбора рекомендаций дизайнеров и вот именно они рекомендуют выбирать римские шторы на такие окна https://sunset.kiev.ua/rimskie-shtory/r … ye-okna-2/ Так как можно будет поиграть со светом и вариантами материала.

0

8

Тут главное выбрать хорошую ткань для штор, и размер подобрать

0

9

Да, вы правы. Сам процесс пошива штор не сложный, особенно если умеете шить и есть щвейная машинка.
А вот часто люди экономят на покупке тканей и шторы получаются короткими. Поєтому вот вам сайт с тканями https://tk-company.com.ua/ заказівайте тут материал для пошива штор, берите обязательно немного больше. Плюс переш пошивом намочите ткань, чтобі она дала усадку. Только потом шейте.

0


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Флудильня » расскажите